«Ливерпуль» обыграл «Уотфорд» благодаря дублю Салаха

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2019 года

«Ливерпуль» обыграл «Уотфорд» в домашнем матче 17-го тура АПЛ.

Главным героем встречи стал египетский форвард хозяев Мохамед Салах. Нападающий забил по голу в каждом из таймов, доведя свой бомбардирский счет в текущем розыгрыше Премьер-лиги до девяти мячей.

В 17-ти турах АПЛ «Ливерпуль» одержал 16 побед и уверенно идет на первом месте, набрав 49 очков. Ближайший преследователь «Лестер» отстает на 10 очков. «Уотфорд» с девятью очками занимает последнее место в чемпионате.

«Ливерпуль» — «Уотфорд» 2:0 (1:0)

Голы: Салах (38, 90).

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнолд, Гомес, ван Дейк, Хендерсон, Милнер, Шакири (Окслейд-Чемберлен, 70), Вейналдум (Робертсон, 59), Мане, Салах, Фирмино (Ориги, 88).

«Уотфорд»: Фостер, Фемения, Кэткарт, Мариаппа, Кабаселе, Капу, Дукуре (Кина, 87), Хьюз, Сарр, Дини (Грэй, 75), Деулофеу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ливерпуль» обыграл «Уотфорд» благодаря дублю Салаха», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.