«Ливерпуль» отказался от трансфера Санчо – игрок хочет перейти в «Манчестер Юнайтед»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2020 года

«Ливерпуль» не намерен продолжать борьбу за полузащитника дортмундской «Боруссии» Джейдона Санчо, сообщают немецкие средства массовой информации.

«Ливерпуль» не смог договориться с дортмундцами по цене за игрока. «Шмели» требуют 100 миллионов евро, в то время как мерсисайдцы считают, что это очень завышенная цена, тем более на фоне пандемии коронавируса ценник игроков перетерпит в скором времени существенные изменения.

В приобретении 20-летнего игрока также заинтересованы «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Манкунианцы заметно активизировали свои усилия, узнав об отказе «Ливерпуля» приобрести Санчо, да и сам игрок горит желанием оказаться в команде Сульшера, тем более что игрок дружит с Рэшфордом, который ранее заявлял, что хотел бы играть с хавбеком «Боруссии».

В текущем сезоне Санчо сыграл в 35 матчах во всех турнирах, забив 17 голов и сделав 19 результативных передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ливерпуль» отказался от трансфера Санчо – игрок хочет перейти в «Манчестер Юнайтед»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.