«Ливерпуль» победит «Челси» в 3-м туре АПЛ 28 августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2021 года

По мнению отечественных аналитиков, «Ливерпуль» обыграет «Челси» в домашнем поединке третьего тура чемпионата Англии, который состоится на арене «Энфилд» в Ливерпуле 28 августа.

Матч 3-го тура АПЛ «Ливерпуль» - «Челси» пройдет со зрителями на трибунах и начнется в 19:30 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Энтони Тейлора.

В первом туре английского перевенства коллектив Клоппа на выезде обыграл «Норвич» со счетом 3:0. Во втором туре красные дома победили «Бернли», отправив в ворота соперника два безответных мяча. Мерсисайдцы набрали шесть очков и находятся на третьей позиции в турнирной таблице АПЛ.

Команда Тухеля в первом туре в родных стенах разгромила «Кристал Пэлас» со счетом 3:0. Во втором туре «синие» на выезде обыграли «Арсенал» (0:2) в лондонском дерби. «Челси» с шестью баллами занимает второе место в чемпионате страны.

В пяти последних очных встречах во всех турнирах «Ливерпуль» трижды одержал победу, две виктории в активе «Челси». В двух их этих пяти матчей обе команды сумели отметиться взятием ворот.

По мнению отечественных аналитиков (21 %), «Ливерпуль» обыграет «Челси» в предстоящей встрече, в то время как 19 процентов не сомневаются в успехе гостей. 18 процентов экспертов уверены, что обе команды сумеют забить. 17 процентов ожидают увидеть малорезультативный поединок и предпочитают взять ставку на ТМ (2,5). Восемь процентов полагают, что поединок завершится ничьей.

Ориентировочные составы:

«Ливерпуль»: Бекер, Ван Дейк, Матип, Цимикас, Александр-Арнольд, Кейта, Эллиот, Хендерсон, Жота, Салах, Мане.

«Челси»: Менди, Кристенсен, Рюдигер, Алонсо, Джеймс, Аспиликуэта, Жоржиньо, Хаверц, Ковачич, Маунт, Лукаку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ливерпуль» победит «Челси» в 3-м туре АПЛ 28 августа», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.