«Ливерпуль» потерпел третье поражение подряд в АПЛ, уступив «Лестеру»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2021 года

В Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» завершился матч 24-го тура АПЛ. «Лестер» на своем поле принимал «Ливерпуль».

Встреча закончилась победой хозяев со счетом 3:1. Гости вышли вперед на 67-й минуте. Мохамед Салах после классной передачи Роберто Фирмино, сделавшего пас пяткой, точно пробил по воротам. Но на 78-й минуте хозяева отыгрались. Джеймс Мэддисон с острого угла со стандарта направил мяч под дальнюю штангу.

Уже через две минуты Джейми Варди вывел свою команду вперед. Несогласованность дебютанта «Ливерпуля» Озана Кабака и Алисона Бекера привела к тому, что они столкнулись друг с другом, а Варди закатил мяч в пустые ворота.

А еще один мяч «Лестер» забил на 85-й минуте. Барнс убежал от защитников и точно пробил в дальний угол.

«Ливерпуль» потерпел уже третье поражение подряд в АПЛ. Подопечные Юргена Клоппа занимают четвертое место, набрав 40 очков. «Лестер» поднялся на второе место, набрав 46 очков. От лидирующего «Манчестер Сити» «лисы» отстают на четыре балла, но «горожане» провели на матч меньше.

АПЛ. 24-й тур

«Лестер» — «Ливерпуль» — 3:1 (0:0)

Голы: Мэддисон, 78, Варди, 81, Барнс, 85 — Салах, 67.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ливерпуль» потерпел третье поражение подряд в АПЛ, уступив «Лестеру»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.