«Ливерпуль» предложил Вернеру пятилетний контракт на 50 млн евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2020 года

Итальянский спортивный журналист Николо Скира в своем аккаунте в социальной сети Twitter сообщил, что «Ливерпуль» предложил нападающему «Лейпцига» Тимо Вернеру пятилетний контракт с зарплатой 10 миллионов евро.

«Ливерпуль» предложили 24-летнему немцу пятилетний контракт с зарплатой 10 млн евро в год, включая бонусы. Переговоры об этом уже ведутся.

«Ливерпуль» ведет переговоры с Вернером. Немецкий нападающий - приоритетный выбор Юргена Клоппа. Клуб предложил ему пятилетний контракт с зарплатой десять миллионов евро (включая бонусы) и работает над достижением соглашения с «Лейпцигом», - написал Скира.

Действующий контракт Вернера с «Лейпцигом» рассчитан до июня 2023 года.

В текущем сезоне игрок провел 36 поединков в футболке «быков», забив 27 голов и сделав 12 голевых передач.

Вчера Вернер признался, что не хочет переходить в «Баварию».

«Бавария» - отличный клуб, об этом и говорить не нужно. Ханси Флик доказал в этом сезоне, что он действительно хороший тренер.Но если я стану перед выбором, переход в иностранную лигу привлек бы меня больше, чем трансфер в «Баварию», – сказал Вернер в интервью Bild.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ливерпуль» предложил Вернеру пятилетний контракт на 50 млн евро», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.