«Ливерпуль» продлил контракт с Ловреном, которым интересуется «Зенит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2020 года

Новоиспеченный чемпион Англии «Ливерпуль» пролонгировал соглашение с защитником Деяном Ловреном, воспользовавшись опцией в истекающем контракте футболиста. Теперь срок истечения соглашения с 31-летним хорватом – 30 июля 2022-го.

Как сообщает Goal, Юрген Клопп по-прежнему серьезно не рассчитывает на Ловрена и готов отпустить его в другой клуб. Активный интерес к 31-летнему футболисту проявляют итальянская «Рома» и «Зенит», который собирался воспользоваться ситуацией с истечением контракта у Деяна.

Ловрен выступает за «Ливерпуль» с 2014-го, куда перешел из «Саутгемптона» за 25,3 миллиона евро. Нынешняя трансферная стоимость хорвата упала до 16,5 миллиона евро.

В текущем сезоне 31-летний защитник сыграл за «Ливерпуль» 15 встреч, забил один мяч и отдал один результативный пас.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Ливерпуль» продлил контракт с Ловреном, которым интересуется «Зенит»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.