«Ливерпуль» проиграл два матча подряд впервые с января 2019 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2020 года

В 1/8 финала Кубка Англии «Ливерпуль» на выезде встречался с «Челси». Поединок на «Стэмфорд Бридж» завершился победой хозяев поля со счетом 2:0.

Команда Юргена Клоппа, таким образом, проиграла в двух матчах подряд. На выходных в рамках АПЛ мерсисайдцы потерпели разгромное поражение от аутсайдера чемпионата - «Уотфорда» (0:3). Красные проиграли в двух встречах кряду впервые с января 2019 года - тогда они уступили с одинаковым счетом 1:2 «Манчестер Сити» в АПЛ и «Вулверхэмптону» в Кубке Англии.

«Мы заслужили поражение, потому что допустили огромные ошибки в моментах с голами. Нам были нужны свежие игроки, поэтому мы сделали несколько замен, но пропущенные голы не слишком помогают.Это были нехорошие три недели сезона, но сейчас есть шанс сделать это тремя лучшими неделями сезона. Не нужно нас жалеть: мы будем побеждать в матчах, и это то, что мы хотим сделать в субботу», – заявил после матча наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп.

Также это поражение стало третьим в четырех последних матчах.

Подопечные Юргена Клоппа возглавляют турнирную таблицу АПЛ, набрав 79 очков в 28-и турах и опережая идущий вторым «Манчестер Сити» на 22 балла.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ливерпуль» проиграл два матча подряд впервые с января 2019 года», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.