«Ливерпуль» пропустил за тайм четыре безответных мяча от «Астон Виллы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2019 года

В эти минуты в Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк» проходит матч 1/4 финала Кубка английской лиги, в котором местная «Астон Вилла» встречается с «Ливерпулем».

После первого тайма хозяева ведут со счетом 4:0. Один мяч забил Конор Хурикейн, а дважды отличился Жонатан Коджиа. Кроме того, защитник гостей Морган Бойс отметился автоголом.

В этом матче «Ливерпуль» выступает резервным составом, а действиями футболистов руководит тренер молодежной команды «красных» Нил Критчли. Основа «Ливерпуля» и главный тренер Юргер Клопп отправились в Катар, где проходит клубный чемпионат мира. В среду английской команде предстоит полуфинальный матч турнира с мексиканским «Монтерреем».

В этом сезоне «Ливерпуль» пока потерпел только одно поражение в официальных матчах – 17 сентября «красные» на выезде уступили «Наполи» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов (0:2).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Ливерпуль» пропустил за тайм четыре безответных мяча от «Астон Виллы»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.