«Ливерпуль» сделал новое предложение Вейналдуму о продлении контракта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2020 года

Руководство «Ливерпуля» хочет сохранить нидерландского футболиста Джорджиньо Вейналдума. Об этом сообщает The Guardian.

По данным источника, клуб предложил игроку продлить трудовой договор, истекающий 30 июня 2021 года. Игрок, в свою очередь, попросил дать ему время, чтоб обдумать свое будущее.

Напомним, это уже вторая попытка «красных» удержать 30-летнего полузащитника. Ранее главный тренер мерсисайдцев Юрген Клопп сообщил, что «Ливерпуль» уже предлагал игроку новый договор, но тот ответил отказом.

Добавим, что Вейналдум играет за англичан с 22 июля 2016 года. На его счету 208 матчей и три трофея, в том числе титул АПЛ и победа в Лиге чемпионов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Ливерпуль» сделал новое предложение Вейналдуму о продлении контракта», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.