«Ливерпуль» считается фаворитом первого матча с «Атлетико» в Лиге чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2020 года

Действующий чемпион турнира «Ливерпуль» начнёт плей-офф с гостевого матча против мадридского «Атлетико».

Букмекерская контора «Винлайн» считает, что именно английский клуб является фаворитом первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов, предлагая на него коэффициент 2,19. Победа «Атлетико» оценивается в 3,63, а на ничью можно поставить за 3,30.

А вот в результативный футбол эксперты не верят. Тотал больше 2,5 голов в матче котируется 2,32. Обратный вариант идёт с коэффициентом 1,64.

Также можно рассмотреть вариант ставок на индивидуальные тоталы игроков. Главные бомбардиры «Ливерпуля» — Мохамед Салах и Садио Мане, наверняка выйдут в основном составе. Гол египтянина оценён в 2,65, а на Мане можно заключить пари за 3,22.

Напомним, что матч «Атлетико» — «Ливерпуль» состоится 18 февраля, в 23:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ливерпуль» считается фаворитом первого матча с «Атлетико» в Лиге чемпионов», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.