«Ливерпуль» ушел от первого поражения в АПЛ в матче с «МЮ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2019 года

Лидирующий в Английской премьер-лиге «Ливерпуль» был близок к первому поражению в чемпионате в выездном матче с «Манчестер Юнайтед». В первом тайме счет открыл форвард «красных дьяволов» Маркус Рэшфорд, отличившийся на 36-й минуте. Взятие ворот пересматривалось с помощью VAR, но в итоге было засчитано.

А вот ответный гол Садьо Мане перед перерывом после помощи видеоарбитра был отменен. Тем не менее подопечные Юргена Клоппа смогли уйти от поражения — на 85-й минуте счет сравнял Адама Лаллана.

«Ливерпуль» остается лидером АПЛ, набрав 25 очков за 9 туров и на 6 баллов опережая «Манчестер Сити». На счету «Манчестер Юнайтед» 10 очков, и команда Оле-Гуннара Сульшера занимает 13-е место.

АПЛ. 9-й тур

«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» — 1:1 (1:0)

Голы: Рэшфорд, 36 (1:0); Лаллана, 85 (1:1).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Ливерпуль» ушел от первого поражения в АПЛ в матче с «МЮ»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.