«Ливерпуль» – «Челси»: зашедшие ставки и сыгравшие коэффициенты на матч АПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2021 года

Сколько можно было заработать на ставках на матч «Ливерпуль» – «Челси».

В центральном матче третьего тура английской премьер-лиги встретились «Ливерпуль» и «Челси». В середине первого тайма Хаверц выел «Челси» вперед, а в компенсированное к первому тайму время в ворота «синих» был назначен пенальти, который реализовал Салах. В этом же эпизоде с поля был удален игрок лондонцев Джеймс. Во второй 45-минутке голов не было, ничья – 1:1.

«Рейтинг Букмекеров» изучил предматчевые коэффициенты на эту игру и посчитал сколько можно было заработать на той или иной ставке на матч.

Ничья в БК «1хСтавка» предлагалась с коэффициентом 3,63. Таким образом, на каждые 100 поставленных на ничью рублей, выигрыш составил 363 рубля. Чистая прибыль получилась 263 рубля.

Взяв ставку на «обе забьют – да» за коэффициент 1,66 можно было бы заработать по 66 рублей с каждой поставленной сотни. Со ставки в 1000 рублей выигрыш бы составил 660 рублей чистыми.

Тотал больше 1,5 мячей оценивался в 1,30. То есть, зарядив тысячу, наварить можно было 300 рублей. Ну, а со ставки в 100 рублей чистый выигрыш получился бы 30 целковых.

Тотал меньше 2,5 мячей можно было взять за 1,93. Здесь выигрыш посолидней – 930 рублей с каждой вложенной 1000 или 93 рубля с каждой ставки в 100 рублей.

Наконец, ставка на точный счет 1:1 шла с котировкой 5,65. С сотки можно было бы поднять 465 рублей чистыми, а с поставленной тысячи – 4650 рублей дохода.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ливерпуль» – «Челси»: зашедшие ставки и сыгравшие коэффициенты на матч АПЛ», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.