«Ливерпуль» — «Тоттенхэм»: аналитики прогнозируют успех дружины Юргена Клоппа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2019 года

По мнению отечественных аналитиков, мерисисайдцы одержат уверенную победу в домашнем поединке десятого тура чемпионата Англии.

Поединок десятого тура АПЛ «Ливерпуль» - «Тоттенхэм» состоится завтра 27-го октября на легендарном стадионе «Энфилд» в Ливерпуле. Главный арбитр встречи Энтони Тейлор даст стартовый свисток в 19:30 по московскому времени. Здесь стоит отметить статистику этого судьи по предупреждениями в десяти последних матчах. Энтони Тейлор надавал в среднем 5.3 желтых карточек.

Видео.

Из семи последних матчей во всех турнирах «Ливерпуль» победил в шести, а один поединок завершил вничью. На неделе в рамках третьего тура Лиги чемпионов красные на выезде разгромили «Генк» (4:1), а в минувшем туре АПЛ спаслись от поражения на «Олд Траффорд», сумев вырвать ничью в матче с «Манчестер Юнайтед» (1:1). Набрав 25 очков в девяти турах, команда Клоппа возглавляет турнирную таблицу АПЛ.

Видео.

«Тоттенхэм» находится на седьмом месте с 12 баллами на своем счету. «Шпоры» в третьем туре группового этапа ЛЧ дома разгромили «Црвену Звезду», отправив в сетку ворот соперника пять безответных мячей. В предыдущем туре АПЛ коллектив Почеттино в родных стенах сыграл вничью с «Уотфордом» (1:1).

Отечественные аналитики (54%) более чем уверены в победе ребят Клоппа, в то время как пять процентов экспертов считают гостей фаворитами предстоящей встречи. Девять процентов прогнозистов предпочитают взять ставку на то, что обе команды сумеют забить. Аналитики рассматривают также вариант с форами – Ф1 (-1), Ф1(-1.5).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ливерпуль» - «Тоттенхэм»: аналитики прогнозируют успех дружины Юргена Клоппа», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.