«Ливерпуль» — «Челси». 28.08.2021. Где смотреть матч АПЛ онлайн, во сколько начало, прямая трансляция

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2021 года

Сегодня, 28 августа, пройдут первые матчи 3-го тура Английской Премьер-Лиги. В заключительной встрече дня «Ливерпуль» дома будет принимать «Челси».

Встреча состоится на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле и начнется в 19:30 мск. Прямая трансляция матча на территории России состоится в онлайн-кинотеатре Okko. Также увидеть матч можно на сайте букмекерской конторы Winline.

После двух стартовых туров подопечные Юргена Клоппа имеют в своем активе 6 очков. Мерсисайдцы в первом туре на выезде разгромили «Норвич Сити» (3:0), а затем дома обыграли «Бернли» (2:0). «Челси» в первом туре в родных стенах одолел «Кристал Пэлас» (3:0), а затем в гостях переиграл «Арсенал» (2:0).

В прошлом сезоне команды два раза встречались в рамках АПЛ. 20 сентября 2020 года в Лондоне сильнее оказался «Ливерпуль» — 2:0. А 4 сентября уже «Челси» взял реванш за поражение в первом круге, победив со счетом 1:0. По итогам сезона «Ливерпуль» занят третье место, а «Челси» — четвертое. Однако синие попутно сумели стать победителями Лиги чемпионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ливерпуль» — «Челси». 28.08.2021. Где смотреть матч АПЛ онлайн, во сколько начало, прямая трансляция», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.