«Лига Ставок»: 70% игроков ставят на «Ювентус» в матче 1/2 финала Кубка Италии с «Интером»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2021 года

2 февраля «Интер» сыграет с «Ювентусом» в первом полуфинальном матче Кубка Италии сезона-2020/21. Букмекеры рассказали, как ставят на предстоящую игру.

По данным БК «Лига Ставок», большинство игроков ставят на победу «Ювентуса» несмотря на то, что «Интер» считается фаворитом матча.

Так, 70,27% бетторов на рынке 1Х2 ставят на победу туринской команды, коэффициент на победу которой составляет 2,85. 24,72% игроков выбирают победу «Интера», а еще 5,01% делают ставку на ничью. На момент публикации эти исходы оцениваются кэфами 2,5 и 3,3.

Бетторы склоняются к тому, что матч будет результативным. 95,88% игроков выбрали вариант «больше» на рынке «тотал 2,5». Поставить на «тотал меньше 2,5» предпочли только 4,12% клиентов БК.

В ставках на точный счет лидирует вариант «2:4» в пользу «Ювентуса» — на него поставили 29,23% игроков. Еще 16,42% бетторов сделали ставку на результат «3:3», а 11,61% ожидают, что матч закончится со счетом 4:2 в пользу «Интера».

Самыми популярными ставками на матч «Интер» — «Ювентус» являются:

  • Победа «Ювентуса» (16,34% ставок).
  • Обе забьют (10,07% ставок).
  • Тотал больше 1,5 (9,15% ставок).

Самая крупная ставка на предстоящую игру составляет 135 тыс. рублей. Ее автор заключил пари на то, что «Ювентус» победит с форой -1, по коэффициенту 4,7. В среднем на матч ставят 877 рублей.

Читайте о том, как ставят игроки на матч "Интер" - "Ювентус" в других конторах: "Фонбет", BetBoom. 

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Лига Ставок": 70% игроков ставят на «Ювентус» в матче 1/2 финала Кубка Италии с «Интером»», автор: Александр Петраш, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.