«Лион» обыграл «Зенит» в Юношеской лиге УЕФА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2019 года

В первом туре Юношеской лиги УЕФА «Лион» обыграл «Зенит» со счетом 4:2.

Счет в игре открыли футболисты российского клуба: в самом конце первого тайма Бачинский вывел гостей вперед. Однако всего через три минуты после перерыва Шерки восстановил равновесие, а спустя еще семь минут Сумаре сделал счет 2:1 в пользу «Лиона».

Переломить ход встречи молодым футболистам «Зенита» не удалось: за четверть часа до конца матча Тома забил третий мяч в ворота Рыбикова. Лишь на 90-й минуте Косарев сумел отыграть один мяч, но тут же французы заработали пенальти и реализовали его. 

Главные команды «Лиона» и «Зенита» начнут свой матч в Лиге Чемпионов сегодня, 17 сентября, в 19:55 по московскому времени. Сайт [target= Metaratings.ru] сделал свой прогноз на эту игру и предложил несколько интересных вариантов для ставок.

«Лион» U-19 (Франция) – «Зенит» U-19 (Россия) 4:2 (0:1).

Голы: Шерки (48), Сумаре (55), Тома (74), Коли (90 - пен) – Бачинский (45), Косарев (90).

«Лион» U-19: Маргерон, Минольен (Густо, 74), Калулу, Бар, Огарро, Диоманде, Тома, Баркола (Висса, 63), Шерки (Мбенга, 90), Коли, Сумаре.

«Зенит» U-19: Рыбиков, Симутенков (Варичев, 46), Хубулов, Вахания, Симдянкин (Ногтев, 60), Косарев, Захаров, Смирнов (Сандрачук, 64), Бачинский, Каргинов, Хотулев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Лион» обыграл «Зенит» в Юношеской лиге УЕФА», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.