«Лихач» на Toyota Celica сбил мальчика и был задержан уже через 5 минут

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2009 года

Сегодня утром на северо-западе Москвы произошло ДТП, в котором под колеса мчавшейся машины попал ребенок.

Как передает РИА "Новости", инцидент произошел около 09:20 на Строгинском бульваре. Водитель автомобиля Toyota Celica сбил мальчика, который переходил дорогу.

Увидев, что натворил, "лихач" скрылся с места преступления. В Москве был введен план перехват - милиция начала поиски спортивного японского купе с номером Т 071 СА - 150 RUS, сообщал портал LIFE.RU (Архивная копия от 7 января 2010 на Wayback Machine).

Сотрудники ДПС и задержали иномарку буквально через через 5 минут на выезде из района Строгино.

Аналогичное происшествие, по информации агентства, произошло в среду утром на востоке Москвы, где водитель внедорожника Toyota Land Cruiser сбил девочку младшего школьного возраста и скрылся с места происшествия, пострадавшая была доставлена в больницу в тяжелом состоянии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Лихач" на Toyota Celica сбил мальчика и был задержан уже через 5 минут», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.