«Локомотив» без особых проблем победил «Амкар»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2010 года

В 11-м туре футбольного первенства страны столичный «Локомотив» на своем поле уверенно переиграл пермский «Амкар» со счетом 2:0.

Уже на 17-й минуте, после могучего удара Алиева со штрафного, сложилось впечатление, что «Локомотив» на этот раз победу не отпустит, а когда незадолго до финального свистка Майкон удвоил превосходство московского клуба, то в спасение пермской команды перестали верить даже закоренелые оптимисты.

«Я благодарен игрокам, потому что сегодня было сложно из-за того, что соперник хорошо строит оборону, - сказал тренер «железнодорожников» Юрий Семин после игры. - Хорошо, что Алиев совершил свой коронный удар, после него нам стало легче».

Семин подчеркнул, что «на нас оказывается огромное давление, кто только может, тот нас и критикует».

«Хорошо, что мы выиграли. Слабые игроки и руководители рухнут, а сильные примут критику и будут двигаться вперед. Мы благодарны за критику, будем работать и будем двигаться дальше», - подчеркнул он.

После победы у «Локомотива» стало 15 очков, что позволяет ему находиться в середине турнирной таблицы. У «Амкара» в активе осталось 9 баллов, он располагается на 13 месте в текущем рейтинге российского чемпионата.

Добавим, что в другом матче субботы «Томь» при своих болельщиках победила со счетом 1:0 «Спартак» из Нальчика.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» без особых проблем победил «Амкар»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.