«Локомотив» близок к подписанию 18-летнего футболиста из Узбекистана Жалолиддинова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2020 года

«Локомотив» в ближайшее время подпишет 18-летнего форварда из Узбекистана Жасура Жалолиддинова, сообщает UPL.uz. «Железнодорожники» заплатят за игрока «Бунедкора» 400-500 тысяч евро.

Жалолиддинов выступает на позиции вингера. Футболист провёл за основной состав «Бунедкора» 18 матчей, в которых забил три мяча и сделал три результативные передачи.

Молодой вингер входит в список 60-и лучших молодых талантов мирового футбола 2002 года рождения по версии британского издания The Guardian. Ожидается, что «Локомотив» приобретет Жалолиддинова и сразу отдаст его в аренду в «Бунедкор».

В настоящий момент «Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 41 очко. Первый матч после возобновления сезона команда проведет 21 июня с «Оренбургом» дома.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» близок к подписанию 18-летнего футболиста из Узбекистана Жалолиддинова», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.