«Локомотив» будет проверять игроков на коронавирус каждый день

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2020 года

Московский «Локомотив» рассказал о мерах на фоне информации о возможном заражении коронавирусом вратаря Маринато Гильерме, в настоящее время находящегося в расположении сборной России.

«Перед воскресным матчем с «Химками» у всех игроков команды результат тестов был отрицательным. С сегодняшнего дня «Локомотив» перешёл на учащённый формат тестирования, буквально в ежедневном режиме», - сообщил директор клуба по связям с общественностью Кирилл Брейдо «Чемпионату».

Вчера стало известно, что Мацей Рыбус по прибытии в расположении сборной Польши сдал положительный тест на коронавирус. Сегодня национальная команд России сообщила о подозрительном тесте у голкипера «Локомотива» Маринато Гилерме.

Следующий матч «Локомотив» проведет в чемпионате России против «Уфы». Точная дата и время игры 11-го тура, которая пройдет на «РЖД Арене», еще не известно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» будет проверять игроков на коронавирус каждый день», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.