«Локомотив» ведет интенсивные переговоры с Фернандешем и Тарасовым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2019 года

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе рассказал о ходе переговоров с продлением контрактов Мануэла Фернандеша и Дмитрия Тарасова. Контракты 32-летнего Тарасова и 33-летнего Фернандеша истекают после окончания сезона.

«У нас идут достаточно интенсивные обсуждения. Думаю, что сейчас итоговый трансферный комитет… Дело в том, что многие вещи уже вроде бы решены, а игра некоторых игроков заставляет возвращаться к правильности/неправильности обсуждаемых решений. Посмотрим.

Это касается многих футболистов, у которых истекают контракты. По каким-то игрокам есть предложение. Идет интенсивное обсуждение состава на следующий сезон. Союз Романа Еременко и «Локомотива» возможен? Традиционный ответ: когда что-то подпишем, тут же сообщим», – цитирует Кикнадзе «Спорт-Экспресс».

В этом сезоне Фернандеш провел 26 игры в различных турнирах и забил 3 гола. На счету Тарасова 13 матчей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» ведет интенсивные переговоры с Фернандешем и Тарасовым», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.