«Локомотив» выиграл второй полуфинальный матч в Магнитогорске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2008 года

Ярославский «Локомотив» одержал вторую подряд гостевую победу над действующим чемпионом страны магнитогорским «Металлургом» в полуфинальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею.

Счет в серии стал 2-0 в пользу железнодорожников, и теперь соперники переезжают в Ярославль, где им предстоит провести как минимум один матч. «Магнитка» может сложить свои чемпионские полномочия уже 27 марта.

Гости дважды в отчетной встрече выходили вперед после бросков Алексея Яшина и Ивана Ткаченко, но «Магнитка» отыгрывалась благодаря голам Евгения Гладских и Яна Марека. Но вот на гол героя предыдущей встречи 19-летнего нападающего Александра Васюнова на 54-й минуте у хозяев льда достойного ответа уже не нашлось.

Выездная победная серия ярославского клуба в плей-офф достигла уже пяти матчей. До этого «Локомотив» заставлял капитулировать «Ладу» и дважды СКА.

Во втором полуфинальном противостоянии, где встречаются уфимский «Салават Юлаев» и казанский «Ак Барс», после двух встреч в столице Башкирии счет равный - 1-1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» выиграл второй полуфинальный матч в Магнитогорске», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.