«Локомотив» в гостях победил «Анжи» благодаря голу Алексея Миранчука

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2017 года

Футболисты столичного «Локомотива» победили со счетом 1:0 в Каспийске махачкалинский «Анжи» в матче 17-го тура чемпионата России. Единственный мяч незадолго до перерыва забил «железнодорожник» Алексей Миранчук (43').

«Нам очень тяжело даются игры после сборных, - сказал в прямом эфире после финального свистка главный тренер «Локомотива» Юрий Семин. - Тем более на выезде. Здесь всегда сложно проходят игры. Равная игра была. Но мы хороший эпизод использовали, великолепное взаимодействие было при забитом мяче. Хорошо сыграли при стандартных положениях, которые очень хорошо использует «Анжи».

Доволен всеми, потому что мы выиграли. Все боролись, играли, был неплохой футбол, особенно в атаке. Без нападающего мы создали неплохие моменты, особенно в контратакующих действиях. Я всеми доволен. Самое главное, что игроки работали на поле».

???? Шикарный командный гол от нас! ????

Отметим классный проход Ману и, конечно, #БратскаяАтака - это самый ???????? #АнжиЛоко pic.twitter.com/Zk7FQQ9xWQ— ФК Локомотив (@fclokomotiv) 19 ноября 2017 г.

После этой победы «Локомотив» продолжает лидировать в турнирной таблице первенства страны, имея в активе 36 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» в гостях победил «Анжи» благодаря голу Алексея Миранчука», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.