«Локомотив» в контрольном матче обыграл «Ростов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2021 года

14 февраля состоялся контрольный матч на сборе в Испании между «Локомотивом» и «Ростовом».

Встреча закончилась победой москвичей со счётом 2:1. Первый гол за «Локо» забил новобранец команды, защитник Пабло, также отличился Никита Иосифов. У дончан единственный мяч на счету хавбека Даниила Глебова.

«Локомотив» — «Ростов» 2:1 (2:0)

Голы: Пабло (13), Иосифов (23) — Глебов (78)«Локомотив» — «Ростов» 1:0

1️⃣3️⃣’ ГОЛ! @pablocastro91 замыкает подачу @maciej31rybus с углового! #ЛокоРостов 1️⃣:0️⃣ pic.twitter.com/NjHq47ymkM— «Локомотив» (@fclokomotiv) February 14, 2021

«Локомотив» — «Ростов» 2:0

2️⃣3️⃣’ ГОЛ!

ЙОСЯ!

Чарли забросил мяч на Иосифова, который обработал его грудью и перебросил голкипера! #ЛокоРостов 2️⃣:0️⃣ pic.twitter.com/rI6GRro9N0— «Локомотив» (@fclokomotiv) February 14, 2021

Команда Марко Николича провел второй матч за день. В первом «Локомотив» уступил одноимённой команде из Тбилиси с разгромным счётом — 0:4.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» в контрольном матче обыграл «Ростов»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.