«Локомотив» в 4-х матчах с «Атлетико» пропустил 13 голов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2019 года

«Локомотив» в 4-х матчах с «Атлетико» пропустил 13 голов. Первую встречу между собой команды провели 25 октября 2007 года: тогда «Локо» под руководством Анатолия Бышовца упустил победу за 5 минут до конца матча (3:3).

Это был последний положительный результат в матчах с мадридцами. В следующих трёх матчах «Атлетико» забил 3, 5 и 2 гола соответственно, в то время как «Локомотив» ответил только одним забитым мячом.

В преддверии матча 11 декабря (23:00) явным фаворитом встречи является «Атлетико». «Локомотив» же досрочно занял 4-е место в группе и лишился шансов на выход в евровесну.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» в 4-х матчах с «Атлетико» пропустил 13 голов», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.