«Локомотив» готов платить Кузяеву больше, чем получает Баринов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2020 года

Журналист Илья Казаков раскрыл некоторые детали переговоров между «Локомотивом» и полузащитником Далером Кузяевым.

«Кузяев хотел в Европу, но его там не ждут. Его предлагают почти всем, но устроиться не удаётся.

«Локомотив» лишившись Баринова перед Лигой чемпионов, готов платить Кузяеву больше. Его зарплата будет выше, чем у травмированного Баринова, который уже выходит с капитанской повязкой.

На мой взгляд, это неправильно по отношению к Баринову. Непонятно, зачем переплачивать и создавать потенциальный конфликт. Хотя у Кузяева и компании есть свой козырь — скоро Лига чемпионов. А вот к ней «Локомотив» пока не готов. И Николич уже одобрил эту сделку», — написал Казаков.

27-летний Кузяев сейчас находится в статусе свободного агента после окончания контракта с «Зенитом». Согласно данным с портала Transfermarkt, его стоимость оценивается в 8 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» готов платить Кузяеву больше, чем получает Баринов», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.