«Локомотив» дома проиграл «Ахмату» в матче РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2020 года

В матча 5-го тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» на своём поле принимал «Ахмат».

До матча «Винлайн» считал фаворитом хозяев, предлагая на их победу коэффициент 1,92. Победа «Ахмата» оценивалась в 4,27, а на ничью можно было заключить пари за 3,47.

Однако в матче произошла сенсация. Грозненский клуб в первом тайме забил два гола, тем самым создав себе комфортное преимущество.

Во второй половине встречи «Ахмат» на протяжении получаса играл в меньшинстве, но на два гола «Локомотива» гости ответили забитым мячом Бериши, тем самым одержав выездную победу, а «железнодорожники» потерпели второе поражение кряду в РПЛ.

«Локомотив» — «Ахмат» — 2:3 (0:2)

Голы: Ан. Миранчук (48 — пенальти), Крыховяк (77) — Ильин (3), Тимофеев (45+1), Бериша (58).

Удаление: Быстров (63).

«Локомотив»: Гильерме, Лысов (Рыбчинский, 77), Мурило, Чорлука (Куликов, 46), Магкеев, Игнатьев, Крыховяк, Ан. Миранчук, Жемалетдинов (Лисакович, 46), Эдер, Камано.

«Ахмат»: Шелия, Семёнов, Быстров, Богосавац, Нижич, Ненахов, Тимофеев, Исмаэл, Бериша, Ильин, Понсе (Мелкадзе, 39, Иванов, 81).

Благодаря этой победе «Ахмат» набрал десять очков после пяти туров и поднялся на четвёртое место в РПЛ. «Локомотив» имея семь очков опустился на седьмую строчку в турнирной таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» дома проиграл «Ахмату» в матче РПЛ», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.