«Локомотив» до сих пор не получил информации о допуске зрителей на матч с «Арсеналом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2021 года

Руководство «Локомотива» до сих пор не имеет чёткого ответа на вопрос, какими будут санитарные ограничения на матче 1-го тура с «Арсеналом». Эту информацию сообщила клубная пресс-служба.

«Уважаемые болельщики «Локомотива», мы понимаем, что до первого матча команды в новом сезоне остаётся совсем немного времени, но на данный момент клуб не имеет однозначной информации по правилам допуска зрителей на стадион.

Клуб ожидает получить финальное разъяснение от надзорных органов в течение пятницы», – заявила пресс-служба.

Игра «Локомотива» и «Арсенала» пройдёт в Москве 24 июля и начнётся в 20:00 (мск). «Железнодорожники» уже успели начать сезон матчем за Суперкубок России, в котором в Калининграде были разбиты «Зенитом» (0:3). Для «Арсенала» предстоящая игра будет первой официальной в сезоне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» до сих пор не получил информации о допуске зрителей на матч с «Арсеналом»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.