«Локомотив» забил три мяча в ворота «Краснодара»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2012 года

В 17-м туре футбольного чемпионата России столичный «Локомотив» на своем поле со счетом 3:2 обыграл «Краснодар». В составе «железнодорожников» двумя результативными касаниями отметился нападающий Н'Дойе, который приносит победу москвичам уже во втором матче подряд.

На это раз форвард форвард отличился уже на третьей минуте: голкипер гостей Синицын опрометчиво покинул пределы штрафной площади и сенегалец, воспользовавшись таким «подарком», отправил мяч в пустые ворота - 1:0.

«Краснодар» быстро восстановил равенство: на девятой минуте неотразимым получился удар защитника Евгения Шипицина, который грамотно поддержал атаку своего клуба - 1:1.

Впрочем, отдыхать команды ушли при счете 2:1 в пользу «Локомотива»: в середине тайма Н'Дойе послал мяч под перекладину, доказав в очередной раз, что с голевым «чутьем» у него нет проблем.

Вторая половина началась с гола гостей - бразилец Вандерсон на 49-й минуте снова уравнял шансы сторон, однако равновесие продержалось недолго: нигериец Виктор Обинна практически сразу выводит «Локомотив» вперед, удачно исполняя штрафной удар.

Больше голов болельщики не увидели, хотя шансы изменить изображение на табло были еще у обеих команд.

После данного успеха в активе коллектива Славена Билича стало 28 очков, что позволило ему сравняться с «Кубанью», которая занимает седьмое место, имея при этом на игру в запасе.

В другом матче субботы «Тереку» в Грозном хватило одного гола для победы над «Аланией» - 1:0, а в субботу «Ростов» оказался сильнее «Мордовии», обыграв гостей из Саранска с аналогичным показателем - 1:0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» забил три мяча в ворота «Краснодара»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.