«Локомотив» заплатит за 18-летнего Джалолиддинова почти миллион евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2020 года

Хавбек узбекского футбольного клуба «Бунедкор» и сборной Узбекистана Джасур Джалолиддинов обойдется московскому «Локомотиву» почти в миллион евро, сообщил в Telegram-канале один из самых известных футбольных экспертов Узбекистана Алишер Никимбаев.

Игрок, за которого красно-зеленые были готовы заплатить 350 000 евро, обойдется москвичам в два с половиной раза дороже.

«В России пишут о трансфере Джалолиддинова из «Бунёдкора» в московский «Локомотив». Пишут про 350 тысяч евро. В то же время инсайдеры утверждают, что железнодорожники заплатят за трансфер в 2,5 раза больше, учитывая комиссию агентам», - написал Никимбаев.

Отмечается, что сумма трансфера полузащитника может составить 900 тысяч евро. При этом, если «Локо» подпишет игрока хоть сегодня, футболист еще =

Джалолиддинов в восьми матчах за свою команду в нынешнем сезоне забил один мяч.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» заплатит за 18-летнего Джалолиддинова почти миллион евро», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.