«Локомотив» и «Краснодар» поделили очки в матче РПЛ (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2019 года

Источник фото: Twitter «Локомотива»

Футболисты московского «Локомотива» сыграли вничью с игроками «Краснодара» в домашнем матче 16-го тура РПЛ. Встреча прошла на «РЖД Арене» и завершилась со счетом 1:1.

На гол полузащитника Гжегожа Крыховяка (41-я минута) гости ответили точным ударом форварда Маркуса Берга (45+2).

ГОЛ КРЫХОВЯКА

View this post on Instagram ⚽️ Шестой гол Гжегожа Крыховяка в текущем сезоне РПЛ! ⠀ 📺 #ЛокоКраснодар на #МАТЧПРЕМЬЕР 💻 matchpremier.ru 📱 Приложение «МАТЧ!»

A post shared by МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) on

Nov 10, 2019 at 8:57am PST

ГОЛ БЕРГА

View this post on Instagram 📹 Маркус Берг забивает свой четвертый гол в этом розыгрыше чемпионата. ⠀ 📺 #ЛокоКраснодар на #МАТЧПРЕМЬЕР 💻 matchpremier.ru 📱 Приложение «МАТЧ!»

A post shared by МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) on

Nov 10, 2019 at 9:05am PST

Отметим, что польский футболист, для которого этот мяч стал шестым в текущем сезоне РПЛ, был заменен в перерыве из-за травмы головы.

Таким образом, «Локомотив» набрал 31 очко и вышел на 2-е место в таблице РПЛ. В активе «Краснодара» – 30 баллов и 5-я позиция.

В следующем туре столичный клуб сыграет против «Тамбова». Встреча пройдет 24 ноября, а «Краснодар» двумя днями ранее встретится на выезде с тульским «Арсеналом».

РПЛ. 16-й тур

«Локомотив» – «Краснодар» – 1:1 (1:1)

Голы: 1:0 – 41 Крыховяк, 1:1 – 45 Берг.

«Локомотив»: Гильерме, Живоглядов, Серкейра, Хеведес, Игнатьев, Жоау Мариу, Коломейцев, Миранчук, Крыховяк (Миранчук, 46), Жемалетдинов (Куликов, 71), Эдер (Смолов, 55).

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Мартынович, Спайич, Петров, Камболов (Ольссон, 65), Фернандеш, Вильена, Сулейманов, Ари (Уткин, 80), Берг (Игнатьев, 73).

Предупреждения: Жоау Мариу (19), Рамирес (27), Спайич (40), Ари (45), Берг (48), Жемалетдинов (52), Игнатьев (65), Ольссон (70), Куликов (72).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» и «Краснодар» поделили очки в матче РПЛ (ВИДЕО)», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.