«Локомотив» и «Лацио» опубликовали составы на матч Лиги Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2021 года

Стали известны составы московскога «Локомотива» и «Лацио» на матч второго тура группового турнира Лиги Европы, который состоится 30-го сентября в 22:00 по московскому времени.

Отметим, что в составе «железнодорожников» с первых минут выйдет полузащитник Бека Бека, а также голкипер Гилерме, который был удален в матче девятого тура РПЛ против «Химок». С полной заявкой вы можете ознакомиться ниже:

«Локомотив»: Гилерме, Живоглядов, Пабло, Баринов, Рыбчинский, Бека Бека, Куликов, Марадишвили, Анджорин, Жемалетдинов, Смолов. Запасные: Худяков, Савин, Иваньков, Сильянов, Ненахов, Бабкин, Петров, Керк, Камано, Лисакович.

«Лацио»: Стракоша, Хюсай, Ачерби, Патрик, Лаццари, Бошич, Каталдьди, Луис Альберто, Фелипе Андерсон, Педро, Иммобиле. Запасные: Рейна, Фурланетто, Луис Фелипе, Эскаланте, Лукас Лейва, Акпа-Акпро, Ромеро, Милинкович-Савич, Раду, Моро, Марушич, Муричи.

«Локомотив» в первом туре группового турнира Лиги Европы сыграл вничью с «Марселем», отыгравшись в концовке матча. Отметим, что большую часть второго тайма «железнодорожники» играли в меньшинстве.

«Лацио» в первом туре уступило «Галатасараю». Единственный гол во встрече был забит вратарем итальянской команды в собственные ворота. Отметим, что голкипер Томас Стракоша, забивший автогол, также выйдет на матч против «Локомотива» с первых минут.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» и «Лацио» опубликовали составы на матч Лиги Европы», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.