«Локомотив» назвал сроки восстановления Фарфана, заболевшего коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2020 года

Нападающий «Локомотива» Джефферсон Фарфан, который ранее сдал положительный тест на коронавирус, может успеть восстановиться к возобновлению сезона в РПЛ.

«Три дня назад Фарфан почувствовал головную боль и кашель, который сопровождался слабостью и температурой. Его сразу проверили. Компьютерная томография показала изменения лёгких, свойственные для вирусной пневмании.

Далее было тестирование, которое также заняло три дня. Результат на коронавирус оказался положительным. Мы уже начали активное лечение и надеемся, что уже через три-четыре недели Джефферсон сможет приступить к тренировкам», — сказал врач «Локомотива» Никита Карлицкий.

35-летний перуанец стал первым футболистов в российской Премьер-Лиге, у которого обнаружили коронавирус.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» назвал сроки восстановления Фарфана, заболевшего коронавирусом», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.