«Локомотив» не смог договориться с Манджукичем из-за финансовых требований игрока

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2020 года

Экс-футболист «Ювентуса» Марио Манджукич вел переговоры с московским «Локомотивом», однако, стороны не смогли договориться об условиях контракта.

Как сообщает Telegram-канал «Мутко против», футболист был близок к переходу в российский клуб, однако, в последний момент запросил другие условия по зарплате, чем сорвал свой трансфер.

Отмечается, что изначально нападающий согласился на семь млн евро. Также он должен был получить 2,7 млн евро за подписание контракта, однако, позже футболист потребовал 10 млн евро с учетом бонусов, что не устроило «Локо».

Последним европейским клубом игрока был туринский «Ювентус». До переезда в Италию он выступал за мюнхенскую «Баварию» и мадридский «Атлетико». В составе национальной сборной нападающий провел 89 матчей и забил 33 гола.

5 июля 2020 года 34-летний Манджукич покинул катарский «Аль-Духаиль» и стал свободным агентом.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» не смог договориться с Манджукичем из-за финансовых требований игрока», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.