«Локомотив» объявил об отставке Семина и назначении Николича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2020 года

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин покидает пост, вместо него команду возглавил сербский тренер Марко Николич, сообщил официальный сайт «железнодорожников».

«Сегодня состоялось собрание Совета директоров ФК «Локомотив», на котором на пост главного тренера основной команды клуба был единогласно утвержден Марко Николич. Сербский специалист приступит к выполнению своих обязанностей с 1 июня 2020 года.

Желаем Марко успешной работы и больших побед!

Совет директоров и менеджмент клуба выражают огромную благодарность и признательность Юрию Павловичу Семину, у которого 31 мая 2020 года истекает срок действия контракта, за его многолетнюю работу в ФК «Локомотив». С его именем связаны самые яркие победы в истории клуба. Юрий Семин навсегда останется в сердцах всех болельщиков «Локомотива».

Желаем Юрию Палычу сил, здоровья и благополучия!», - говорится в заявлении клуба.

Ранее сообщалось, что зарплата 40-летнего Николича составит около 1.2 миллиона евро, что намного меньше, чем у Семина. Сегодня стало известно, что Николич планирует приобрести в «Локомотив» хавбека Милана Баделя.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» объявил об отставке Семина и назначении Николича», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.