«Локомотив» объявил об уходе Лосюка с поста заместителя спортивного директора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2021 года

Заместитель спортивного директора ФК «Локомотив» Андрей Лосюк покидает клуб по завершении контракта.

«Футбольный клуб «Локомотив» желает Андрею Юрьевичу удачи и успехов в будущих начинаниях», — говорится в распространённом заявлении пресс-службы.

Заместитель спортивного директора ФК «Локомотив» Андрей Лосюк покидает клуб по завершении контракта.

ФК «Локомотив» желает Андрею Юрьевичу удачи и успехов в будущих начинаниях. https://t.co/Le64VD9tAe— «Локомотив» (@fclokomotiv) January 20, 2021

Лосюк начал работу в московском клубе по приглашению бывшего гендиректора Василия Кикнадзе. 23 декабря «Локомотив» объявил об уходе Кикнадзе, на смену которому пришёл Владимир Леонченко.

«Локомотив» по итогам 19 туров в РПЛ занимает восьмое место в турнирной таблице, набрав 29 очков. Свой первый матч после возобновления чемпионата «железнодорожники» проведут против ЦСКА 27 февраля.Зе Луиш присоединился к «Локомотиву» на сборе в Испании

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» объявил об уходе Лосюка с поста заместителя спортивного директора», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.