«Локомотив» объявил об уходе Чорлуки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2021 года

Хорват Ведран Чорлука принял решение покинуть тренерский штаб «Локомотива» по семейным обстоятельствам, сообщает пресс-служба клуба.

«Ведран выразил большое сожаление в связи с необходимостью принять такое решение, но сейчас обстоятельства не позволяют ему сосредоточиться на профессиональной деятельности.

Желаем Ведрану как можно скорее преодолеть все трудности и вернуться к футбольной деятельности. Чарли, мы с тобой!» - говорится в заявлении «Локомотива».

View this post on Instagram

A post shared by Instagram (@instagram)

В конце марта Чорлука объявил об уходе из «Локомотива». По завершении сезона он сообщил о завершении футбольной карьеры. С «железнодорожниками» Ведран трижды завоевывал Кубок России и один раз - Суперкубок страны.

Напомним, Чорлука входил в тренерский штаб сборной Хорватии на чемпионате Европы - 2021, где исполнял роль ассистента главного тренера. После окончания турнира Ведран вошел в тренерский штаб «Локомотива».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» объявил об уходе Чорлуки», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.