«Локомотив» объявил о возвращении Ильи Любушкина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2020 года

Защитник Илья Любушкин вернулся в ярославский «Локомотив», подписав с клубом контракт. Об этом говорится в сообщении ХК.

Хоккеист вернулся в стан ярославцев, где уже играл на протяжении семи лет, а в 2018 году он покинул клуб, после чего перебрался за океан. При этом сроки и сумма контракта с «Локо» не называются. Известно, что Любушкин будет выступать в стане ярославцев до начала тренировочных лагерей клубов НХЛ. Он выбрал в «Локомотиве» свой прежний 46-й номер.

В составе «Аризоны» он провел 92 матча. В них он оформил восемь ассистов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

⚡ Сегодня, 28-го октября, ХК «Локомотив» заключил контракт с защитником Ильёй Любушкиным. Хоккеист возвращается в нашу команду, за которую выступал в период с 2011 по 2018 годы и дважды становился бронзовым призёром чемпионата КХЛ. В форме «железнодорожников» защитник будет играть вплоть до начала тренировочных лагерей клубов Национальной хоккейной лиги, где у россиянина действует контракт с клубом НХЛ «Аризона Койотис». В составе «Локомотива» Илья Любушкин вновь будет выходить на лёд под привычным 46-м номером. Приветствуем Илью в Ярославле и желаем успехов вместе с командой в предстоящих играх!

Публикация от Хоккейный клуб «Локомотив» (@hclokomotiv)

28 Окт 2020 в 4:55 PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» объявил о возвращении Ильи Любушкина», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.