«Локомотив» объявил о переходе Алексея Миранчука в «Аталанту»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2020 года

«Локомотив» сообщил о том, что полузащитник Алексей Миранчук в ближайшее время станет игроком «Аталанты».

«Локомотив» и «Аталанта» достигли принципиальной договоренности о переходе Алексея Миранчука в итальянский клуб. Трансфер завершится, когда Алексей пройдет медобследование. Мы желаем Леше успешной карьеры, новых побед и яркой игры в чемпионате Италии», – говорится в сообщении клуба.

После матча шестого тура РПЛ «Локомотив» – «Зенит» (0:0) Миранчук попрощался с болельщиками «железнодорожников», сказав им, что «настало время пойти за мечтой».

Миранчук находился в системе «Локомотива» с 2011 года. За основную команду он сыграл 228 матчей, в которых забил 43 гол и отдал 45 голевых передач. В составе «железнодорожников» полузащитник становился чемпионом России, обладателем Суперкубка страны и трижды выигрывал Кубок России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» объявил о переходе Алексея Миранчука в «Аталанту»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.