«Локомотив» обыграет ЦСКА в полуфинале Кубка России 21 апреля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

По мнению отечественных аналитиков, «Локомотив» победит ЦСКА в полуфинальном поединке Кубка России, который состоится на стадионе «РЖД Арена» в Москве 21 апреля.

Полуфинальный матч Кубка России «Локомотив» - ЦСКА начнется в 19:00 по московскому времени и пройдет с ограниченным количеством болельщиков на трибунах. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Сергея Карасева.

На предыдущем этапе турнира красно-зеленые на выезде расправились с «Сочи» (3:1). После этого команда Марко Николича в рамках чемпионата России дома обыграла «Спартак» (2:0), а затем, также в родных стенах, выиграла у «Ростова» со счетом 4:1. После зимней паузы «железнодорожники» провели девять матчей в Кубке страны и РПЛ, одержав девять побед. В этих девяти встречах «Локо» забил 23 гола, пропустив лишь три мяча. С 49-ю очками команда занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, отставая от «Зенита» на шесть очков.

ЦСКА на предыдущем этапе в гостях с трудом победил тульский «Арсенал» (2:1). После этой встречи красно-синие в рамках российского первенства дома принимали «Ротор» и обыграли соперника со счетом 2:0. Затем ЦСКА отправился в гости к «Сочи», где чудом не пропустил десяток мячей и проиграл лишь со счетом 1:2. С 46-ю очками на счету коллектив Ивицы Олича находится на пятой позиции в РПЛ. Отметим, что из-за травм в матче не сыграют защитники Марио Фернандес, Вадим Карпов, Хёрдур Магнуссон, а также нападающий Владислав Яковлев.

В пяти последних очных встречах в РПЛ «Локомотив» трижды одержал победу, одна виктория на счету «армейцев», один поединок завершился ничьей. В двух из этих пяти поединков обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (17%), «Локомотив» обыграет ЦСКА в предстоящей встрече, в то время как 15 процентов не сомневаются в успехе гостей. 21 процент аналитиков уверен, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот. Десять процентов ожидают увидеть результативную игру и предпочитают взять ставку на ТБ (2,5).

Основная игра

1-й тайм

2-й тайм

Угловые

1-й тайм

2-й тайм

Удары в створ ворот

1-й тайм

2-й тайм

Оффсайды

1-й тайм

2-й тайм

Фолы

1-й тайм

2-й тайм

П1

X

П2

Ориентировочные составы:

«Локомотив»: Гилерме, Чорлука, Рыбус, Пабло, Живоглядов, Крыховяк, Куликов, Рыбчинский, Баринов, Лисакович, Смолов.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Дивеев, Тикнизян, Васин, Сигурдссон, Обляков, Ахметов, Влашич, Чалов, Эджуке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» обыграет ЦСКА в полуфинале Кубка России 21 апреля», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.