«Локомотив» обыграл «Крылья Советов» в финале Кубка России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2021 года

В финальном поединке Кубка России «Локомотив» играл с «Крыльями Советов». Поединок в Нижнем Новгороде завершился победой москвичей со счетом 3:1.

Самарцы с первых минут начали давить на оборону красно-зеленых, однако уже на 14-й минуте ошибка защиты «КС» привела к взятию ворот Ломаева. В составе «железнодорожников» отличился Франсуа Камано. Команда Осинькина тут же ринулась отыгрываться, и на 22-й минуте Денис Якуба своим голевым пасом в штрафной нашел Сарвели, который вколотил сферу в сетку ворот Гилерме. Середина первого тайма осталась за москвичами, а вот концовка первого тайма прошла под диктовку самарцев, однако ни одной из команд не удалось вновь забить.

Во второй половине встречи на 47-й минуте Сергей Божин нарушил правила в собственной штрафной, и главный арбитр поединка Сергей Иванов указал на одиннадцатиметровую отметку. Смолов точно реализовал пенальти. На 85-й минуте Мурило установил окончательный счет в поединке.

Кубок России. Финал

«Локомотив» - «Крылья Советов» - 3:1

Голы: Камано, 14, Смолов, 48, Мурило, 85 – Сарвели, 22.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» обыграл «Крылья Советов» в финале Кубка России», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.