«Локомотив» обыграл «Оренбург» в первом матче Николича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2020 года

В рамках 23-го тура чемпионата России «Локомотив» принимал «Оренбург». Поединок на «РЖД Арене» в Москве завершился победой красно-зеленых с минимальным счетом.

Обе команды начали встречу в высоком темпе. Гости не засели в обороне и пытались побеспокоить Гильерме, однако к 15-й минуте первого тайма «железнодорожники» уже полностью контролировали ход игры и прижимали соперника к собственной штрафной. На 38-й минуте Алексе Миранчку забил красивый гол с передачи Жемалетдинова. Последний в концовке первой половины встречи схлопотал вторую желтую карточку и покинул поле оставив «Локо» в меньшинстве. В середине второго тайма «Оренбург» также лишился одного из своих игроков, красную карточку получил Мишкич. А в самой концовке встречи красную получил защитник гостей Андрей Малых. До конца матча счет на табло не изменился.

Напомним, что москвичи провели свою первую официальную игру под руководством нового главного тренера Марко Николича. 40-летний сербский специалист на этом посту сменил Юрия Семина.

После этой победы «Локо» набрал 44 очка и находится на втором месте в турнирной таблице РПЛ. «Оренбург» с 23-я баллами занимает 15-ю позицию.

В следующем туре «Локомотив» на выезде сыграет с «Рубином», «Оренбург» примет «Краснодар».

РПЛ. 23-й тур

«Локомотив» - «Оренбург» - 1:0

Голы: Миранчук, 38.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» обыграл «Оренбург» в первом матче Николича», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.