«Локомотив» обыграл «Ювентус» в Юношеской лиге УЕФА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2019 года

В третьем туре Юношеской лиги УЕФА московский «Локомотив» на выезде выиграл у «Ювентуса» со счетом 2:1.

Футболисты российской команды забили по голу в каждом из таймов: отличились Петров и Петухов с пенальти. К 80-й минуте игры «железнодорожники» уверенно выигрывали со счетом 2:0, позволив хозяевам в конце матча отыграть всего один мяч.

После трех туров молодые футболисты «Локомотива» занимают третье место в своей группе, набрав четыре очка. У лидирующих «Ювентуса» и «Атлетико» по шесть баллов.

«Ювентус» U-19 (Италия) – «Локомотив» U-19 (Россия) 1:2 (0:1)

Голы: Гоцци (83) – Петров (29), Петухов (77 – пен)

«Ювентус» U-19: Сиано, Лео, Дрэгушин, Гоцци, Андзолин, Пеннер (Франкофонте, 46), Раноккия (Леоне, 65), Фаджоли (Абу-Техер, 32), Де Винтер (Да Грака, 61), Петрелли, Сене (Рафаэл Фонсека, 65).

«Локомотив» U-19: Ботнарь, Иваньков, Сильянов, Основ, Петухов, Иосифов, Петров, Барабошкин (Карев, 72), Мухин, Черный, Сулейманов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» обыграл «Ювентус» в Юношеской лиге УЕФА», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.