«Локомотив» отправил Антона Миранчука на лечение в Германию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2021 года

Московский «Локомотив» выступил с заявлением о состоянии здоровья полузащитника клуба Антона Миранчука.

«Полузащитник футбольного клуба «Локомотив» Антон Миранчук находится на лечении в Германии, где прошёл полное обследование травмы сухожилия, полученной в январе 2021 года.

Данная травма была диагностирована новым медицинским штабом ФК «Локомотив» летом текущего года, после чего было принято решение отправить футболиста на обследование в Германию для подтверждения диагноза и выбора тактики лечения. По результатам обследования принято совместное решение, что Миранчук пройдёт курс консервативного лечения в немецкой клинике. По завершении курса, также в Германии, состоится контрольное обследование. После этого будет принято решение о дальнейшей программе восстановления.

Футбольный клуб «Локомотив» находится на постоянной связи с полузащитником и клиникой, оперативно получая всю необходимую информацию», - написала пресс-служба «Локомотива» в Telegram.

Напомним, Миранчук в нынешнем сезоне РПЛ сыграл в четырех матчах за «Локомотив», однако ни разу не выходил на поле с первых минут.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» отправил Антона Миранчука на лечение в Германию», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.