«Локомотив» отреагировал на призыв болельщиков отправить руководство в отставку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2020 года

Председатель совета директоров московского «Локомотива» Анатолий Мещеряков поделился мнением по поводу призыва болельщиков клуба отправить в отставку руководство «железнодорожников»..

«Выпустили призыв? Выпустили и выпустили. Имеют право», - цитирует Мещерякова «Чемпионат».

Отметим, что после объявления об уходе Юрия Сёмина с должности главного тренера клуба, фанаты «железнодорожников» на своем сайте выступили с заявлением и призвали руководство уйти в отставку.

Семин возглавлял «Локомотив» с 1986 по 1991, с 1992 по 2005, с 2009 по 2010 и с 2016 по 2020 год. 73-летний тренер выиграл с командой три чемпионата России, шесть Кубков страны и три Суперкубка.

В четверг стало известно, что «Локомотив» не стал продлевать контракт с Семиным, соглашение которого истекает 31 мая. Его место займет бывший наставник сербского «Партизана» и венгерского «Фехервара» Марко Николич.

Напомним, за восемь туров до окончания чемпионата клуб идёт на втором месте, отставая от лидера «Зенита» на девять очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» отреагировал на призыв болельщиков отправить руководство в отставку», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.