«Локомотив» оштрафовал Магкеева, который попал на видео в пьяном виде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2020 года

Директор «Локомотива» по связям с общественностью Кирилл Брейдо прокомментировал ситуацию с полузащитником Станиславом Магкеевым, который предстал на видео в нетрезвом виде.

«Внутри команды состоялся жёсткий принципиальный разговор. Но принятые штрафные санкции — это внутриклубные дела, не для СМИ», — сообщил Брейдо.

9 августа бывшая жена экс-нападающего «Зенита» Александра Кержакова Милана Тюльпанова на странице в социальной сети опубликовала видео с вечеринки с участием футболистов «Локомотива».

На кадрах видео фигурируют один из братьев Миранчуков, полузащитник Дмитрий Баринов и защитник «железнодорожников» Владислав Игнатьев, девушка которого устроила вечеринку в честь своего дня рождения. Магкеев предстает на видео в состоянии опьянения и исполняет нецензурные песни в караоке.

Магкеев — воспитанник «Локомотива», который дебютировал в основном составе в 2016 году. В минувшем сезоне РПЛ хавбек сыграл в десяти матчах и не отметился результативными действиями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» оштрафовал Магкеева, который попал на видео в пьяном виде», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.