«Локомотив» о возможном трансфере Смолова в «Эспаньол»: не читайте газеты по утрам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 января 2020 года

Председатель совета директоров «железнодорожников» Анатолий Мещеряков прокомментировал информацию о возможном трансфере нападающего команды Федора Смолова в «Эспаньол».

«А еще он может уехать в Англию. Смолов нужен нашей команде. Ребята, не читайте газеты по утрам. У нас уже СМИ продали всех и вся…По крайней мере, мне об этом ничего не известно.

У Федора действующий контракт с клубом, а при действующих контрактах люди тоже меняют клубы, только если об этом кто-нибудь знает, кроме испанских СМИ…», - отметил представитель москвичей.

Ранее сообщалось, что «Эспаньол» проявлет интерес к нападающему московского «Локомотива» Федору Смолову.

Каталонский клуб попытается купить россиянина, если не сумеет заполучить форварда «Бенфики» Рауля Де Томаса, ранее выступавшего за мадридский «Реал».

Контракт Смолова с «Локо» рассчитан до июня 2022 года. Transfermarkt.com оценивает его рыночную стоимость в девять миллионов евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» о возможном трансфере Смолова в «Эспаньол»: не читайте газеты по утрам», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.