«Локомотив» переиграл «Терек» и приблизился к еврокубковой зоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2010 года

В 22-м туре футбольного первенства страны столичный «Локомотив» в домашнем матче переиграл грозненский «Терек» с результатом 2:1. В составе железнодорожников 13-й мяч в первенстве забил Александр Алиев, отличившийся с пенальти уже на третьей минуте встречи, а победный гол на 28-й минуте игры провел Майкон.

Кстати, после победы полузащитник московского «Локомотива» Александр Алиев заявил, что игроки не обращают внимание на разговоры о том, что Юрий Семин может возглавить сборную Украины.«У нас были сложности. Да, мы проигрывали. Много говорили о том, что Юрия Палыча уберут. Но он остался в команде, и мы сейчас думаем только об оставшихся играх. Да, у нас не получалось выиграть. Да, у нас была черная полоса, но мы стараемся набирать очки. Мы хотим в следующем году играть в еврокубках. Нам надо все возможное делать, чтобы набирать в оставшихся матчах очки и попасть в «зону УЕФА», - передает слова автора первого гола «Спорт-Экспресс».

Единственный точный удар в составе гостей провел Маурисио, сделавший счет 1:1 на двадцатой минуте.

Таким образом, «Локомотив», обыграв своего ближайшего соперника по турнирной таблице, поднялся на седьмое место и приблизился к еврокубковой зоне. В активе «железнодорожников» 30 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» переиграл «Терек» и приблизился к еврокубковой зоне», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.