«Локомотив» победил «Ростов» и увеличил свои шансы на победу в чемпионате

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2018 года

Футболисты столичного «Локомотива» на своем поле со счетом 1:0 одолели «Ростов» в матче 25-го тура чемпионата России. Победный мяч в самом начале второго тайма забил перуанский полузащитник «железнодорожников» Джефферсон Фарфан (47').

«Вернулись в золотую гонку этой победой, а то нас уже списывать начали, - сказал после финального свистка в телеэфире главный тренер «Локомотива» Юрий Семин. - Сегодня была команда, которая играла на результат - было сложно. «Ростов» всегда хорошо обороняется, у них поставлена игра в защите. Был непростой матч.

«Мы играли первый тайм тоже неплохо, но не хватало быстрых перемещений мяча, не хватало скорости, - продолжил наставник столичного клуба. - Не хватало риска в чужой штрафной, на мой взгляд. На это всё обратил внимание команды в перерыве. В моменте с голом ребята молодцы, разыграли стандарт так, как мы планировали».

После победы над «Ростовом» московский «Локомотив» набрал 52 и сохранил лидерство в чемпионате. Вторым в таблице располагается «Спартак» (50), разгромивший в гостях «Анжи» со счетом 4:1. Отметим, что спартаковцы провели на один матч больше.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» победил «Ростов» и увеличил свои шансы на победу в чемпионате», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.