«Локомотив» победил «Уфу» благодаря курьезному голу Крыховьяка и сместил ЦСКА с третьего места

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2020 года

В рамках 11-го тура российского первенства «Локомотив» принимал «Уфу». Поединок на «РЖД Арене» завершился победой хозяев поля с минимальным счетом.

Сумбуры «Локомотива» под соусом Николича продолжились и во встрече красно-зеленых с «Уфой». «Железнодорожники» резво начали, однако игра постепенно стала блеклой с редкими обострениями от обоих коллективов. Матч приобрел характер футбольного поединка с 65-й минуты, когда Эдера заменил Зе Луиш и уже три минуты спустя после выхода на поле футболиста сборной Кабо-Верде, голкипер гостей не справился с эмоциями, в то время как его атаковал новичок «Локо» - Беленов не сумел выбить мяч из штрафной, Зе Луиш его отобрал, выкатил на ударную для Крыховьяка, и поляк ударом из-за пределов штрафной площади распечатал ворота соперника. На 77-й минуте хозяева поля могли увеличить счет, Антон Миранчук ворвался в штрафную и нанес удар по центру ворот, но Александр Беленов на этот раз уверенно отбил сферу. К 80-й минуте по ударам в створ вели красно-зеленые (8-1), что, в целом, отражало весь характер поединка.

После этой виктории москвичи набрали 21 очко и поднялись на третье место в турнирной таблице РПЛ. «Уфа» с шестью баллами – 15-я.

В следующем туре «Уфа» отправится в гости к «Ахмату», «Локо» примет «Ротор».

РПЛ. 11-й тур

«Локомотив» - «Уфа» - 1:0

Голы: Крыховьяк, 65.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» победил «Уфу» благодаря курьезному голу Крыховьяка и сместил ЦСКА с третьего места», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.